График работы нашего
шоурума в Химках
пн-чт: 09:00-18:00,
пт: 09:00-17:00
сб, вс: выходной

+7 (495) 575-3678
+ 7 (929) 939-6904
Новая винтажная коллекция Linen Edition от Caselio

Новая винтажная коллекция Linen Edition от Caselio

Новая винтажная коллекция Linen Edition от Caselio

Новая коллекция создана благодаря яркому успеху прошлых коллекций, при этом она дополнена новыми рельефными образцами. Все обои коллекции Linen выполнены из винила на флизелиновой основе для легкой установки в любой комнате дома.

Новинка от Caselio является своего рода винтажем, в котором можно найти как лучшие прошлогодние бестселлеры, так и современные и модернизированные новые образцы. Эта коллекция передает текстуру и рельеф, поэтому здесь простые линии пересекаются с рельефным льном.

Коллекция наполнена самыми разными цветами: от самых светлых до самых темных, а бежевые же оттенки никогда не покидают декор и всегда привносят в него отличительную теплоту и уют. Коллекция отличается внедрением новых актуальных цветов: шоколад, лесной орех, карамель. Эти цвета создают согревающую атмосферу и дополняют интерьер любого стиля.

Все цвета этой коллекции идеально сочетаются друг с другом, с ней Вы можете комбинировать классические цвета с более глубокими. Создавайте утонченную и шикарную атмосферу благодаря новинке Linen!

Ознакомиться с коллекцией по ссылке: https://oboipremg.ru/catalog/oboi-frantsiya/linen-edition-caselio/

Материал: винил на флизелине
Размер: 0.53 х 10.05
13.08.2022

Возврат к списку