График работы нашего
шоурума в Химках
пн-чт: 09:00-18:00,
пт: 09:00-17:00
сб, вс: выходной

+7 (495) 575-3678
+ 7 (929) 939-6904
Новости

Новости

Две новые метровые коллекции от Rasch Wall UP

Adagio 
Отличительной особенностью коллекции является сложное балансирование природными оттенками цветов и колористиками фона: бархатистый чернильный, насыщенный петроль, серый шелк, сливочный экрю и жемчужный белый. Мягкость переходов от намеков ветвей на заднем плане до сочных, подробно натуралистичных цветов на переднем придает дополнительную визуальную глубину мотиву. Однотонные компаньоны, точно повторяющие фон мотива, станут плавным продолжением дизайна.

DreamLand
Больше цвета, больше идей для хорошего настроения, больше уютной атмосферы. В детской комнате всего должно быть чуточку больше, ведь малыши должны иметь возможность в полной мере насладиться собственной волшебной страной с самой первой минуты. Поэтому мы выпустили коллекцию «Дримлэнд», в состав которой вошли сразу три мотива: панды, подводный мир и цветы.


Виниловые обои на флизелиновой основе


Размер рулона:
1,06х10,05 м

Заказная позиция (приход по четвергам)

21.09.2023

Universe 4 от Grandeco

Коллекция обоев Universe 4 от фабрики Grandeco представляет собой великолепное сочетание элегантности и современности.

Длина рулона (м):10.05
Ширина рулона (м):1.06

Складская программа

25.08.2023

Метровая новинка от Rasch коллекция Ascona

Коллекция ASCONA

Немецкие обои Rasch коллекции Ascona , имеют сложную фактуру и качественную имитацию природных покрытий. Из-за верхнего слоя, у них высокие эксплуатационные характеристики: легко протираются, устойчивы к повреждениям. Из всех обоев Rasch прослужат дольше всех: полотна не выгорают и долго сохраняют качественный и первозданный вид. Коричневые и бежевые оттенки олицетворяют шоколад, древесную кору. Это классический и очень комфортный оттенок для комнаты



Заказная позиция (приход по четвергам)

24.05.2023

Sky Lounge от фабрики Rasch (Германия)

Sky Lounge

Современная элегантность и стиль: именно это представляет новая коллекция Sky Lounge, которая просто необходима тем, кто хочет оформить свое жилое пространство в урбанистическом и эксклюзивном стиле. Великолепные дизайны, которыми хочется любоваться, подкупают утонченной текстурой рельефной структуры и трехмерным исполнением. Геометрические формы также впечатляют искусными эффектами «металлик». Игра глянца и матовости создает настолько фантастические отражения света, что в зависимости от угла освещения в фокусе оказывается тот или иной элемент дизайна.


Заказная позиция (приход по четвергам)

23.05.2023